Hungary2Invest / Класcическая недвижимость / Таунхаус - H2I208


Город:
Будапешт
Район:
II
Площадь:
171 м²
Комнат:
4
Ванных:
2
Цена:
EUR | 68 mil HUF
недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость

Категория: Таунхаус
Полезная площадь: 171 м2
Площадь участка: 1 067 м2
Несколько минут езды от центра Будапешта, дом находится возле заповедного леса с красивым видом на Будайские холмы. Построен в cередине 90-х годов, полностью отремонтирован по стандартам ЕС летом 2009 года. При доме есть закрытое место для парковки нескольких машин с воротами с дистанционным управлением, гараж на 2 машины, большой ухоженный участок с деревьями и цветами, гриль патио с видом на известную гору Иштен.
Таунхаус находится в жилом 2-м районе Будапешта, известным как район для богатых, здесь живут дипломаты и много посольств. Гостинная с камином и антикварным декором выходит на большой балкон, откуда открывается вид на холмы. Есть солнцезащитная раздвижная крыша и терасная мебель.
Современно оборудованная кухня с новой мебелью, имеет выход на патио. В доме 3 спальни, 2 ванные комнаты, гардероб-комната, cтиральная комната и кладовка. Большая спальня имеет дополнительный балкон тоже с раздвижной солнцезащитной крышей и красивым видом на Будайские холмы. Полы выложены керамической плиткой, а комнаты - дубовым паркетом. Сателитное ТВ с международными программами, высокоскоростной Интернет, газовое экономное отопление, конденционер, гараж в доме, и никаких дополнительных расходов на эксплуатационное обслуживание. Гараж и подсобные помещения можно легко конвертировать с минимальными расходами в офис или другое-бизнес помещение, в дополнительную комнату или сауну.


 

Top of page   Квартиры в Будапеште   Недвижимость в Венгрии   Инвестиции в Европе   Полезные ссылки   Sitemap  
Bookmark with |  del.icio.us Delicious  |  Digg Digg  |  Facebook Facebook  |  Google Google  |  StumbleUpon Stumbleupon  |  Live Live